Вы с нетерпением ждёте,когда ГосДапартамент США,в открытом доступе укажет у кого какой и где счёт,с ворованный у русского народа?

явно,что не окажется не одного представителя путинской власти незамаранных в коррупции и воровстве)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
ждала этого вопроса! думаю этого не произойдет. У американцев духу не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172814)
нет...не жду от этого ничего хорошего. Пиндосы все гребут только под себя.
Мудрец (24808)
Это секрет Полишинеля!
Наставник (35099)
я от этой информации разбогатею? если нет, то зачем мне эта муйня....
Верховный Наставник (233944)
Госдеп и соврет возьмет не дорого.
Верховный Наставник (162444)
до нас эти сведения не дойдут.
Верховный Наставник (117008)
Я надеюсь дожить до того дня, когда их будет судить международный трибунал.
Верховный Наставник (129708)
Это только для таких как ты госдеп является истиной в последней инстанции...
Наставник (40817)
Открыть данные своих оффшоров - кошмарный сон для ГОСДЕПА!
Других стран - зафсегда, но вот своих, даже "союзникам" отказывают...
Да просто невозможно будет управлять через коррупцию другими государствами...
Сейчас ведь как - проводишь выгодную US программу - борец за демократию, и твои активы в штате (например) Дэлавэр нихто не трогает,
но шаг ф сторону - Коррупционер!, активы заморожены и нафих с пляжу...
Другим ради примеру.
И фсякие "Миши 2%" хорошо это усвоили.