А ведь не может быть человек жадным временно?) Это либо есть либо нет?)

ну это я пока жадный, пока не уверен в тебе. а потом я ого как расщедрюсь))
Дополнен 6 лет назад
мугу))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бывает! это называется "только своим"))))
но я не считаю это жадностью. иначе все добро можно раздать незнамо кому и остаться ни с чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
ну как сказать....
бывает жадность прячется в недрах человека)))) когда у него всё хорошо, денег достаточно...он щедрый и не жадничает
А когда прижимают финансы.....жадность тут вылазиет на поверхность и начинаешь жадничать!
Да,это по жизни! Жене,которая тебе жрать готовить что-то дарить это одно----заслужила
С какого перепугу любовнице что-то дорогое дарить только за то,что она потрясно трахается))))
Как-то маловато будет/ Я принципиальная скотина и любовницам ничего дарить не собираюсь))
Хранитель Истины (487980)
Бывает,очень что-то нравится,но "давит жабка" купить.
На меня такое нападает,если нужно на что-то другое
потратиться....