Добрые и направляющие советы людей - прекрасно. но..

.. кто-нибудь, хоть кто-нибудь действительно знает, чего ты САМ хочешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21004)
Чего может хотеть человек отработавший всё лето без выходных???)))))) Даже не знаюююююююююююююю))))))))))) ПРоспать три дня подряд без будильника???? Напиться???? Встретиться с друзьями которых всё лето не видел(а)???))))))))))) Найти себе девушку(парня)??))))))))))))))) Посмотреть все серии, всех сериалов которые были пропущены??))))))))))))))Или просто бокал вина, и сигарету)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Наставник (64807)
я и САМ не знаю )))
Мудрец (16399)
Советчики... пусть себе кучу всего насоветуют для начала, выполнят хоть половину, только тогда я посмотрю слушать ли их
И уж точно не буду руководствоваться их соображениями о том, что мне необходимо