Борис с Зариной навеяли..))Что такое интеллект ниже 70? Или,если такой вопрос,то он ТОЧНО ниже 70?)

Как узнать-тА?!!!!))))
Подскажите ХТО-НИБУДЬ,особо интеллектуаный!))))))))
*ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
айкью......вот у меня его вообще нет!! я как посмотрю на эти тесты,чего-то тоскливо становится,ну их!)))
Привет,Оль!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ай кью наверное имели в виду)))
Дебильный IQ тест надо пройти, чтоб определить, умный ты по показателям "учёных голов" или дурак...
Я покурю,можно в сторонке)))
привет Любимый!
Хранитель Истины (390777)
Это у них надо уточнить, ниже 70-ти градусов или ниже 70-ти лет ?
В первом случае нормальный такой интеллект, в меру разогретый, но не доведённый до кипения. )))
А во втором то-же может быть вполне пристойный, с высокой степенью знаний и опыта.
Вот что что,а это точно не ко мне