не, ну реально) Можно найти мужчину для совместной дружбы и общения, возможно, совместного

ведения хозяйства, но чтоб без секса?
Неужели нет таких вариантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165862)
Если без секса- то почему именно мужчину? Совместно вести хозяйство и дружить можно и с женщиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
я не могу себе такого представить
Просветленный (794109)
А вдруг тебе как раз захочется?) А он ни-ни?))))))))))
Эм, ксёнз вполне себе вариант!
Дружить с женщинами им,наверное,можно
Я не юродствую
Верховный Наставник (154052)
Ой в кино было, я помню! Там, кажется, Барбара Стрейзанд играла. Ее взяли замуж дружить и интеллектуально единяться. Так она не успокоилась, пока этого нищасного мужика не снасильничала.
Хранитель Истины (324327)
Мож евнух???
Просветленный (714943)
Ой, Лен, погугли, наверняка есть и такие. Есть же сайт для любителей инвалидов. может есть и сайт для любителей импотентов
Наставник (58356)
На мыле ходил один, именно это и предлагал, и чтоб без секса, потому что импотент.
Наставник (91052)
ну тебе что трудно ноги раздвинуть - вдруг понравится
Верховный Наставник (105284)
можно) пожали друг другу руки и спать))
Накуй без секса мужик нужен нам?
Верховный Наставник (121736)
это не реально
Верховный Наставник (142162)
согласна со Славой!!!!... а зачем мужчина?????.... так ладненько можно жить с сестрой..с мамой...с хорошей подружкой..... и без проблем!!!!!!!
Лен , мужиков если послушать , то они с женами лет 10 не спят и вместе только ради детей )))))так штаааа это норма жизни практически
Наставник (57660)
До 13 лет и после 80....
Хранитель Истины (313525)
А почему ты не хочешь дружить с женщинами?
просто женщина подруга, для общения и походов в музеи?)
Почему тебе именно мужик нужен ?)) что бы не давать ?))