Кто дольше выживет на необитаемом острове? русский, белорус или *, почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Работали в поле двое, русский и хохол.
Пришло время обедать, хохол подозвал младшего сына, дает ему денежку и говорит: сбегай в село купи у бабки Аксиньи парного молока и в шинке каравай хлеба. сало и лук у нас есть.
Убежал хлопец.
Русский схватил своего и розгой его по мягким местам отхлестал. Тот визжит от боли.
Перестал бить его отец и говорит: Пойди в село и принеси молока и хлеба. а сала нам хохол даст.
Убежал пацан. Через несколько времени прибегает русский пацаненок с караваем хлеба и кринкой молока.
Молодец. свнок.
Тут плетется сынок хохла, весть в крови, грязи. соплями и слезами давится. Ни хлеба, ни молока.
Что. как? Где?
Налетели из кустов набили и отобрали всё - хнычет хлопчик.
Схватил его отец за шкирку и давай ремнем полоскать по мягким местам.
А русский ему - Чего мальца истязаешь. раньше пороть надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У нас с тобой шансов нет
Потому что " хохол " - это не нация , а образ жизни
генетика не различает в них национальности.
Верховный Наставник (149636)
хохол..без вариантов..крысы тоже после испытания ядерного оружия выживают..