Как сделать так, чтоб я шла, а все мужчины штабелями складывались?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Не на минуту не сомневаюсь...что в Реале так и происходит!)
...А если Оденетесь так же как на Аватаре...ВАУ...Вызывайте Труповоз Заранее...что бы ехал за вами следом...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
ахахахах....умная тетя знает как мужчине сесть на шею...а не повесится)))))))))))))))))
Верховный Наставник (137847)
И чё с этими дровами делать???)))))
_
Советник (3829)
коси коса пока роса
Просветленный (647119)
неси на плече шпалу и по башке и всё лягут