Какую цель преследует верующий, выливающий на атеиста потоки проклятий?Пугая страшным наказанием от

своих богов? оскорбляя или клевеща ( даже не начинайте защищать. Вот один верующий все утро вопит о моем пьянстве, и даже жалеет меня дуреху. Я с ним не пила, денег на бутылочку не занимала, откуда ж сведения такие? Бог сказал? или от меня через монитор пахнет вкусной водочкой?))
Неужели после таких слов у кого-то возникнет уважение к его убеждениям? Лично у меня возникает только отвращение. Значит человек целенаправленно работает именно над тем, чтобы у людей появилось стойкое неприятие религии, церкви и верующих..
Ну и для чего он это делает? сатанист или только один спастись надумал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132929)
Глупость и понты - вот основные побудительные черты психики такого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
ты забрызгала мне весь монитор анфис - слюна не ядовитая была?
Советник (2779)
Настоящий верующий никогда проклятий слать не будет, наоборот- другую щёку подставит и последнюю рубашку снимет. И будет всячески молится и благословлять проклинающего его. Так что однозначно Вы с сатанистом имеете дело.
Гроссмейстер (9226)
Вот жлоб
Просветленный (739039)
поставь на аву сисьге и они будут орать, что ты *а.
ибо как туркмены, чо видят о том и поют.
Магистр (2260)
Ну зачем же ты все извратила? Кого я оскорблял? Где я тебя проклинал? Я тебе искренне посочувствовал и даже дал путь как спастись.. Иначе ты точно пойдешь в ад. Это не проклятье, а истина. Все грешники идут в ад. А я тебя спасти хочу. И человек обычно пьет от душевной боли и тоски.. Но Бог может не только исцелить всякую душевную боль, но и исцелить от всяческой зависимости навсегда! И это и есть любовь Божья! А соглашаться со всем, что делает грешник и хвалить его за его грехи и говорить, что у него все в жизни будет хорошо, вопреки тому, что будет с ним на самом деле, не есть любовь. А ложь и зло. Ты бы лучше не обижалась, а помолилась той молитвой, что я дал и Бог даст тебе НОВУЮ жизнь! И ты мне еще спасибо скажешь. А я тебя благословляю.
Гроссмейстер (9318)
его мировоззрение - единственно верное. и как вы смеете его не придерживаться, да еще и высказываться против? это же для него личное оскорбление!
Мудрец (12959)
а какую цель приследуют атеисты поганить Священные Писания?
Ох Анфиса!
с Мессией было круче...))))
Гроссмейстер (6803)
для утверждения и распространения своего чёрного поповского культа и для торжества злого демона Иеговы в божьем мире, Стоит ли уточнять что все эти их старания абсолютно бесполезны.....
*
Гроссмейстер (7650)
Да не,он просто язвенник и импотент,на почве религиозного психоза,сам не может,а жаба то душит!!! :)))
Магистр (1626)
Обычно так "верующий" убеждает себя в своей правоте и превосходстве. ))
"Так сколько же верующих среди верующих"? ))
Ведь для большинства полностью применима формулировка веры "боже! Если Ты есть, спаси мою душу если она есть". ))
банан им дай и отстанут,а то генетическая память им жить с людьми мешает всё таки ,пожалела бы зверушек Яхвенских
Наставник (30433)
Вы о сибе оочень большого мнения..)
Никаму Вы не нужны на самом деле.)
Я про атеистов.
А, чего ты такая пугливая?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!