Сегодня у Нашего Юморянина Мечты и Соблазна ДнюХа!!! Подергаем Женечку за УХО???

Песня в исполнении ДрюХи и Борисыча!!! Для Тебя))))))))))))))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (175219)
Большое спасибо всем за поздравления!! Честно.. очень приятно и волнительно.. Ведь для того здесь и общаемся, чтоб сделать кому-то приятное, поддержать и сделать день солнечным и тёплым?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с Днём Рождения !!!

Хранитель Истины (397279)

Хранитель Истины (467264)

Верховный Наставник (130172)

Хранитель Истины (303295)

.
Верховный Наставник (224561)

Просветленный (518422)
От всей души поздравляю!!!!Дрюха спела,теперь и я хочу тебе спеть!!!

Хранитель Истины (496981)
Джон, с Днём рождения, дорогой !!!

Верховный Наставник (142799)
С Днём рожденья,Евгений!
Солнца,счастья,пельменей,
Водки,женщин,авто,
Здоровья,усов,пальто,
Мира,бесед и кровать
Хочу я тебе пожелать!!!

Просветленный (670497)
От всей души поздравляю с днем рождения. Желаю сбычи всех мечт и исполнения желаний.

Поздравляю Женю! счастья,здоровья!
Верховный Наставник (111281)
Женя, с Днём рождения!!!

Верховный Наставник (140349)
Женя!!! С днём рождения поздравляю!!! Сердечно и от всей души...)))
Желаю тебе всего самого прекрасного! Здоровья, радости и любви!!!

С днем рождения именинника! !!Здоровья и процветания Жене!!!

Верховный Наставник (137490)
Желаю счастья имениннику!!!

Верховный Наставник (132542)
С Днём рождения!!!
Верховный Наставник (248897)

Наставник (51081)
С Днём Рождения !

Сладких поцелуев !
Любящих взглядов !
Радостных объятий !
Феерического веселья !!!

Наставник (49742)
Поздравляю Евгения с Днём Варения!
Счастья, удачи, любви!!!