Кто систематически поджигает военные склады боеприпасов на Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183956)
Продадут оружие налево - склад подпалят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. я вот недавно в Азербайджане поджёг.. так уж получилось...
Хранитель Истины (330546)
если не Путин- то сами,проворовавшись
полковники для генералов шустрят
Верховный Наставник (168540)
Как Кто? Путин конечно. Сначала половину распродаст, а остальное подожжёт.
В пользу версии диверсии говорит и то, что ранее было объявлено, что 26 сентября в Винницкой области СБУ будет проводить антитеррористические учения.

Диверсанты знали, когда идти!

https://www.048.ua/news/1812237
Хранитель Истины (299495)
Такую практику они запомнили еще с 1941 года и позднее им немцы, уходя. преподали урок - Выжженная земля.