Гроссмейстер (5422)

Как Вы думаете в этой пошленькой песенке, что не сможет Натали разлюбить у Николая????

"Николай, Николай, НИКОЛАЙ, НЕ СМОГУ РАЗЛЮБИТЬ ТВОЙ ЛАЛИЛАЛАЙ????? О ЧЕМ ЭТО ОНА????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Лалилалай - слово использующееся потомками Эллочки при попытках пояснить что либо....не входящее в их словарный запас...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шоу-бизнесята, что с них взять...
Верховный Наставник (117748)
О его упругом и крепком.. ЛАЛИЛАЛАЙ
> Мне наш бухгалтер Николай
> Так заявил : - Ты распи…саться
> За всю зарплату, должен, Вася.
> Ты распишись и получай.
Наставник (89035)
Это же слово было во Французской песне Дилайла. НО там-то в песне хоть смысл был.