И какого металла сделаны ваши кастрюли и сковородки? Примагничивается ли к ним магнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90070)
магнит должен примагничиваться к дну сковород и кастрюль,предназначенных для индукционных плит)))а у меня газовая))))керамическая посуда с гранитной крошкой))))) просто суперрр!!!!!!!!!!))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
У нас "Бауэр". Из медицинского никель хрома со сталью. Никогда не проводила такого эксперименту...Пойти чтоль магнит поискать...
У меня эмалированные кастрюли)))

Сковородки разные)) Даже чугунная есть)))