Что ваши СМИ говорили о предарбитражном уведомлении, которое Нафтогаз вчера переслало Газпрому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Что тов. Яценюк дал нам 30 дней на раздумье. Мы должны дальше поставлять газ по сниженным ценам, долги он заплатит все, тоже по сниженным ценам. Если наш Газпром не согласится - подадут в Европейский арбитражный суд.
Как-то так. А че? Не правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы поржали , как всегда...
Верховный Наставник (181828)
Открыли фирму для шитья варежек на яйца на зиму! :)))))))))))) Бизнес, брат, бизнес... :)))))))))))))))
оно тоже на английском?
Советник (3417)
Поржали. На Яйценюха без слез вообще смотреть нельзя:))