почему в ФСБ мало платят денег сотрудникам,или это нечто иное в стиле СС ?

По сообщениям наших источников, на прошлой неделе в тюменском СИЗО был найден мертвым мужчина, подозреваемый в организации преступного сообщества. Как рассказали собеседники Znak.com, арестанта обнаружили со вскрытыми венами и перерезанным горлом. Покойный, предположительно, мог обладать знаниями и дать показания по делу, расследование которого сейчас идет в Тюмени.

В рамках следствия, сообщают несколько источников Znak.com, задержаны и помещены под арест сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области. Их подозревают в организации преступной группы, которая на протяжении более 10 лет занималась убийствами, в том числе заказными.

Собеседники Znak.com предполагают, что тотальная чистка в управлении стала результатом работы столичной комиссии из ФСБ, которая прибыла в Тюмень сразу после получения известий о задержании подчиненных. В оправдание генерала Пятилетова его коллеги говорят, что он не знал и не мог знать о том, что в управлении завелась банда киллеров. «Пятилетов — боевой офицер, профессионал высокого уровня, — говорит один из источников Znak.com. — К тому же ребят из его ведомства, которых повязали, принимал на работу еще его предшественник».

https://www.znak.com/2017-07-20/v_tyumeni_rassledu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388739)
ФСБ, КГБ,НКВД,ЧК...во все времена выдавали на гОра массу проблемных сотрудников. перебежчики. убивцы...предатели...тут и проф. издержки и ведение многоходовок с противником...ну и ослабленый контроль конечно же...в общем - мифы и легенды на поверхности...гной и тухлятина в глубинах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Думаю, что это ошибочная информация. Сомнительный источник.
UNA
Наставник (98884)
ужас что творится и в сизо и у путинских силовиков которые и есть фашисты сс они мучают русских в сизо и тюрьмах..я всегда за преступный мир который убивает эту путтинскую м-р-азь всех его ментов и прочую жандармерию..
Ужас.. что он тогда делал на своём месте, если ничего не знал, что у него в ведомстве творится?