Почему монархист Баков передумал выдвигать Поклонскую кандидатом в президенты и хочет+

попробовать сам стать всия Руси? кстати, а если бы Путин ушел на пенсию и выдвинулись только Поклонская и Собчак то за кого бы вы голосовали и почему?

Миллиардер, основатель Монархической партии Антон Баков намерен выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. В интервью РИА новости он рассказал, что у него «ровно два тезиса», с которыми он собирается пойти на выборы. Первый заключается в том, что «династия Романовых должна быть возрождена хотя бы в качестве главы мини-государства типа Ватикана». Второй – создание «монархического интернационала. Правильнее сказать, Священного союза, как он назывался в XIX веке», — добавил миллиардер.
Ранее Баков говорил, что Монархическая партия намерена поддержать на выборах президента депутата Госдумы Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру.
Баков известен тем, что говорил о намерении возродить империю Романовых на островах Республики Кирибати в Тихом океане. Этот проект он оценил в 350 миллионов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653779)
Монархист Баков, судя по тезисам, идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я бы только за Поклонскую!!! Это был бы такой апофе...апоге...а, вот! АПОФИГЕЙ!
Какие то ужасы на ночь глядя..не засну теперь
Верховный Наставник (162487)
я б уехала...да хоть в Беларуссию!
цирк лучше издаля смотреть...
Наставник (34039)
Шамаханская царица
Верховный Наставник (217083)
А что... Умная, смелая, красивая.