Какой принтер лучше и у какого картриджи дешевле Canon LBP-800 или HP Laser Jet 1100?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Судя по этому описанию, картриджи у выбранных моделей одинаковы. Похоже, картриджы не чипованны, должны подлежать беспроблемной заправке, минимум раза три (250-350 ру заправка, потом фотобарабан меняют, где-то 600 ру, и дальше 3 заправки тонером). По моделям - я за Кэнон, да и ЭйчПи тоже хорошо, фирмы-братья по сути, говорят на форумах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Насколько я знаю у ЭйчПи очень дорогие картриджи.
Наставник (29492)
HP Laser Jet лучше тем, что для его есть нормально работающий драйвер для Linux. У меня на работе такой стоит. Только модель немного другая. "HP LaserJet Pro MFP M277n" Там мохина со встроенным сканером, умеет копировать, умеет в двухстороннюю печать и есть сенсорный экран управления.