Я очень уважаю Безрукова как актера! Но почему он играл Есенина?! Они же совсем не похожи! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
С Высоцким - тоже не братья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177689)
а почему он играл Высоцкого? грим несколько часов накладывали...

вот поначалу мне Безруков очень нравился... но потом... все *тянет одеяло на себя*
"-"
Наставник (64664)
потому што уважуха твоя совпадает , с придурками киношными
Хранитель Истины (290007)
А мне не нравится -он омерзительно целуется.
Хранитель Истины (390777)
То, что они "непохожи" вина не Безрукова, а гримёра.
Задача Безрукова, как актёра, передать психологический портрет.

С Пушкиным они вообще "одно лицо"!

Верховный Наставник (186612)
а за что его уважать если он тянет на себя роли , на высоцкого вообще было страшно смотреть
Хранитель Истины (428616)
Я Безрукова не уважаю ни как актера ни как человека но вот Есенина он как раз сыграл хорошо .
И стихи его хорошо читает .

Отлично сыграл. 100%-ная внешняя похожесть совсем ни к чему, это кино. Главное - попасть в образ и суметь передать человеческую сущность .
Именно поэтому мне не понравился фильм про Высоцкого, слишком намутили с внешностью, добиваясь идеального сходства - перестарались, получился манекен.