Брать кредит на свадьбу, как думаете оправдано?

Вы брали? Или планируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Для меня это последняя степень идиотизма.
Но каждому ведь свое..... не напустят пыли в глаза, до смерти не заснут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Здесь слово кредит это как встреча с рогатым в преисподней))))
Просветленный (715568)
Ужас какой..самый неоправданный кредит,на мой взгляд..))))Нет,мы вообще никаких кредитов никогда не брали)
Наставник (35544)
Конечно оправдано, ведь на развод кредит уже не нужен))
в наших колхозах берут кредит чтоб купить джип, поехать на свадьбу а после свадьбы продать и следующий год гасит кредит)))
Просветленный (595230)
Глупо конечно.чтоб семью создавать нужен капитал свой
Хранитель Истины (310067)
смотря кому.... если молодые берут, то отдадут с подарочных... а если родители, то придется годами отдавать....
На свадьбу? )
Нет, не планирую
На мой взгляд, свадьба это лишнее.
Мы все деньги потратили на поездку к морю.

А кто-то с детства спит и видит как свадебное застолье проведет
Если это удовлетворит мечты и желания человека, то кредит считаю оправдан.
Хранитель Истины (303285)
Никогда не брала кредитов и не возьму, а тем более на свадьбу)))

Верховный Наставник (138922)
не ну если невеста хочет, то пусть берет
Наставник (34417)
Да ну нафик свадьба и кредит-это совсем грустно,ну уж,если так хочется,то можно с подаренных сразу отдать и начать зарабатывать на новую жизнь
Верховный Наставник (242405)
а зачем?
Я понимаю кредиты на жилье, обучение и лечение.
Сейчас у меня еще потребительский на ремонт. Нужно было стены утеплить и батареи поменять. Иначе с ребенком жить сложно было бы здесь. Он вынужденный.
На свадьбу бы точно брать не стала. Регистрируют за одну госпошлину.
Хранитель Истины (409590)
Муж брал кредит. Ничего дикого в этом не вижу. Мы свою дочь не на помойке нашли, чтобы сплавить абы как. Молодые только отучились тогда, денег не было у них. Я ещё и сваху раскрутила на свадьбу))) Она хотела, чтобы сами накопили, а пока жили бы не расписанные)) Да щаз!!!!!!!! Не туда заехала))) Привет Танечка!
Верховный Наставник (101033)
не брали и не собираемся)
Мы с мужем не хотели свадьбу.
Если наши дети захотят - то пусть сначало заработают на неё. Нет денег - рано жениться!))
Просветленный (714943)
Жить надо по средствам. Брать кредит на свадьбу вообще смешно. Еще в советское время подружка замуж выходила, сыграли свадьбу. Она уж развестись успела, а родители все долги раздавали
Ни-ког-да!!)
Верховный Наставник (240378)
это просто бред! по-моему))
не брала и не планирую уже