Фильм Мастер и Маргарита, это шедевр современного кинематографа. Так тонко и точно передать атмосферу того времени, великолепная игра актёров, и всех, кто сотворил этот фильм. Благодарность от имени народа, за подарок и вклад в их духовную культуру.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Благодарность от народа в первую очередь М.А. Булгакову. А сериал... Ну обычный такой сериал. Иллюстрация к роману. Не скажу, что плох, но и чего-то фееричного в нём нет. Выбор некоторых актёров удивляет. Ничего не имею против, но престарелые Басилашвили и Лавров никак не соответствуют описанию их персонажей и лично моим представлениям. Но на удивление хорошо смотрятся актёры, занятые не в главных ролях. Филиппенко, Абдулов, Башаров, Панкратов-Чёрный и даже Нагиев. Очень приличная музыка. Не ожидал от Корнелюка, если честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
шутить изволите... экспертов по атмосферам тех времён нет
Верховный Наставник (121736)
что книга *о что фильм
Верховный Наставник (140438)
По таким произведениям , как "Мастер и Маргарита" , фильмы вообще снимать не стоит .

И не надо меня спрашивать : "Почему не стоит ?".
Безруков никакой ни Иешуа единственный кто там в тему это Филиппенко.