Вот чему может научить детишек сказка "Теремок"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Взаимовыручке, гостеприимству...А в конце они дружно новый теремок воздвигли
...своими руками, без участия подрядчиков типа Ниф-Ниф и Ко...молодцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Что не надо кого попало в дом таскать- один
А второе - Москва не резиновая
Просветленный (644705)
не пускать никого в дом!!! ишь ты! на халяву припёлись!!!
Верховный Наставник (105284)
Не открывать дверь незнакомцам)
Хранитель Истины (253079)
Она лишает человека стимула и мотивации зарабатывать себе на собственное жильё!...

Ну, правда, прививает навыки сосуществования в коммуналке...
Девочек это учит выбирать одежду по размеру, а не лезть своим xxl-ем в Sку
Хранитель Истины (423090)
Рано или поздно, а семья разрастется и дом станет мал....))))