вы заметили какие у мужчин-конькобежцев красивые ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (90050)
У тебя от рафаэлок обострилось зрение:))Ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А чего с мужскими ногами делать-то. Тут с женсками не разобраться.
Верховный Наставник (127565)
В ответ у женщин конькобежц они ужасные...:)
Верховный Наставник (131109)
ты что????со мной училась девчонка-она серьёзно занималась коньками-это просто уродство..ддумаю и у мужчие также..но присмотрюсь-)
Я больше смотрю на девушек-гимнасток.
Верховный Наставник (150906)
ерунда...вот попы в женском бобслее...
Верховный Наставник (170893)
когда это было необходимо... я тоже бегал на коньках!
... даже танцевать мог.. но с гранатомётом... сподручнее на лыжах!))

... а ноги? ноги. то что от них осталось.. почти одинаковы после взрыва противопехотки.. под этими ногами!
Верховный Наставник (172763)
Как это можно не заметить? Но у футболистов красивее.
Хранитель Истины (393870)
Лошадиные какие-то....
И у женщин тоже...это результат физических нагрузок. Кстати, возьмите на заметку - у меня была одна любовница, спортсменка, так гибкая и сильная, зараза, была...пока её заломаешь сто потов сойдёт...как змея. Но держать такую в руках офигенно приятно...это вам не кисельная барышня весом под сто кг.)))
И попы. У лыжников - тоже.
Гм, там, наверное, еще чего привлекательного есть...
Мудрец (24662)
Орнел.. а ты раздетого его видела?... Аполлон Бельведерский - нервно курит в сторонке...
Если взять хорошо сформированные и спортивные развитые мужчины и женщину и поставить их рядом, то мужчины победят так как ноги и длиннее и стройнее даже стройнее чем у хорошо сформированной женщине, единственно что портить красоту мужчин- это обилие волос не теле и если у мужчин небыло волосы на теле им цены небыло-бы!!!
Хранитель Истины (462320)
Ну, не знаю, не знаю... Мне бабы нравятся! ) Дороти Хемилл, Диана Де Леув...
Верховный Наставник (213866)
це окорока...
Мудрец (13494)
да .. тут не поспоришь .. ляжки солидные, как двинет копытом мало не покажется ))
Советник (4895)
крутой у вас телевизор раз вы смогли ноги рассмотреть
Хранитель Истины (258367)
Мощные, это да, а вот насчет красивые, вопрос спорный. По-моему , просто кошмар. ИМХО.