Почему жители южных республик едут на Север,и большинство остаётся там жить,и обратно не собираются возвращаться?

не рассказывайте мне про большие деньги..это не так..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14144)
Север, он не отпускает, я до сих пор жалею, что уехал, но.....это жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
и не говори, понаехали тут)
Просветленный (837922)
Как ни странно - это так. А на югах никакой промышленности и добычи.
Один туризм да чурчхела.
Хранитель Истины (345443)
Очень просто.
В связи с уходом советского режима, ушла и совесть -
не только в России, но и в других республиках.
Власть приняла клановый режим, кто у власти -
тот и режет пирог, раздавая куски только своим.
Не всем достается работа и люди ищут лучшей доли.
Верховный Наставник (131109)
именно материальная сторона является первым и самым важным толчком к переезду на север..Очень правильно написал Муром..Нет там работе на юге,в основном я имею в виду жителей северокавказзских республик..Не все же могут и хотят заниматься торговлей на рынке и криминалом..Как правило это трудяги и вполне порядочные люди..
Хранитель Истины (493319)
Север не отпускает