В армии служили?А присутствует ли так сказать гомосексуализм в брутальном мужском сообществе?++

Вот мол сейчас говорят в семинариях(тоже мужское сообщество) разврат всякий.Содомия.

У меня был приятель-подполковник,служил в Приднестровье.Грит заходит в казарму каак-то вечером.А там на лавке парень.В женских колготках предаётся однополой любви с сослуживцем.

Еще в тюрьмах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123210)
В училищах небыло. там за это прибили бы. Среда агрессивная. А в войсках видывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Инстинкты, то есть то, что берет начало из дикого мира, чтобы мы не выдумывали об душе, об духовных высотах... В мужских сообществах вах, как и в женских, буде этот инстинкт находить "выход-реализацию". Мы биологические существа, в какую-то наипервейшую очередь, это нельзя забывать, когда устремляемся в мыслях своих, в чудесные просторы - в небеса. )
Мудрец (20659)
Нинаю, может где с жиру и бесились, а у нас такого не было.
Коллектив дружный, убивали бы всей казармой есличо.
Верховный Наставник (137822)
Я служил в Приднестровье. Ни разу не видел, не слышал и даже не подозревал... У нас бы оно не выжило. Но это было в далекие «ужасные» советские времена! Времена меняются...
Да я вообще за свои немалые уже прожитые годы ни разу с этой мерзостью не сталкивался. Бог уберег?!
Не служил.
В Уссурийске как то видел армянина пердераста,в общем блевал часа три.