Лять, как хорошо было смотреть новости про...

...выставку цветочков в Бангкоке! Вот нафига нам эти террористы в Сирии? Полдня про них трындят!
Миллионы рублей! Непонятно на что, еще и хвастают этим! РРРРРРРРР!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даже не знаю, что хуже - новости про Сирию или про Тимура и Амура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
ни чо не понял... пол только то...что ты растроенна((((
Привет серая )))
Спасибо американцам! Это эти с у к и разворотили весь Ближний Восток! А арабы мстительные по своей натуре)
Хранитель Истины (325784)
В 7_ом классе я написала стих-
Мыши,мыши,всюду мыши
И куда не бросишь взгляд
Всюду мыши,мыши,МЫШИ
Мыши дохлые лежат!........
Это так,вспомнилось!
Викуль,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (250916)
а ты не смотри
привет! приехала уже
Наставник (50168)
Какой Бангкок, какие террористы? Где твой фотоочет, мы его хотим смотреть! ))
Привет, путешественница! ))