Хотите прикол? Сходил на металло пункт по приёму металлолома,приобрёл упор выдвижной-телескопический

Общая длина штанги по 2 метра,вес 10 килограмм купил по цене 20 рублей кило,итого вышел он мне 200 рублей,

В Цеху решил опробовать его, вот результат))))

Упор для потолков,выдвижной телескопический до 4 метров в собранном виде

В действии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и кули ..мы один раз забрали с приемки целый набор метчиков и резцов по металлу новый за бесплатно .. там и для внутреней нарезки резьбы и внешней и тд .тит.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Там и памятники бронзовые классикам мировой литературы бывают. Надо хаходить почаще.
Наставник (28153)
ТЕПЕРЬ СТРИП-КЛУБ ОТКРЫВАЙ!)))
''
Верховный Наставник (161665)
А зачем тебе этот упор? У тебя потолок падает?))
"-"
Наставник (64667)
нужная вещь , современная , ещё когда дом этот архитектор строил чудовый , вообще бесценная
Хранитель Истины (393993)
С ближайшей стройки небось....работяги приволокли.
Верховный Наставник (117008)
Помню, в школе, когда учился, собирали металлолом. С пустыря кузов "Москвича"-412-го упёрли. А параллельный класс притащил кузов от "Победы" и занял первое место, а мы второе. Ещё мы пёрли всем классом раму от 130-го ЗиЛа, но шла электричка, мы её бросили и убежали. Электричка встала. Хорошая рама была, тяжёлая, жалко, что не дотащили.