Ежели в Северо-Крымском канале нет воды - значит,выпили они!Или как?Или как обычно куда?

Таки да!
"Нам необходимо сделать все, чтобы система подачи воды на Херсон и АРК не была нарушена", – сказал в ходе Владимир Гройсман.
http://prgazeta.ru/obcectvo/1264-novosti-ukrainy-i-kryma-ukraina-prodolzhit-vodosnabzhenie-kryma.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
слухай у тя провокационные вопросы!)) давай чито то новенькое про вход и выход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Значит, выпили.
"Семь раз отмерь - один раз обрежь!" (еврейская пословица)
Хранитель Истины (380819)
Выпили может и "ОНИ", но вот почему Крым воды у Израиля просит?
Гъазированной, поди, док?!..))))

Не они, а она, док..)))) -
и не выпила, но будет давиЦЦа, пока не выпьет..)) -
жаба за Крымское полусухое..)))
Хранитель Истины (428339)
Не выпить так хоть понадхлебывать )
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже даже если не они все равно их сделают крайними однако