Если ваше любимое заведение забракует Лена Летучая,вы перестанете его посещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107784)
Нет. Я вполне реально понимаю, что такое шоу. Во Владивостоке на канал подали в суд за ложные слова той Лены в адрес одного заведения, и выиграли приличную сумму за понесённый ущерб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Была этим летом в Великом Новгороде
там есть поТрясающее кафе "КОЛОБОК"
Так вот после Летучей популярность этого кафе взлетела в разы.И не только у Новгородцев
Хранитель Истины (270008)
Не, наше не забракует, там чистота и порядок идеальные, вкусное всё до офигительности, мы туда уже не знаю сколько ходим...
Наставник (29000)
Я туда... Пить хожу, а не пыль на полках проверять...
Хранитель Истины (325784)
Я про неё только недавно услышала.Здесь,на ответах.)
Поэтому мне на её мнение чихать.Я своим вкусам и впечатлениям доверяю больше,чем левым людям.)
Наставник (97415)
Если она покажет грязь и тараканов, и не маркированные продукты, то скорее всего да- ходить туда не буду)
Наставник (35786)
Лене Летучей в моём городе аж 2 раза по роже били. до сих пор суды идут. одно из этих мест- моё любимое. как посещала, так и посещать буду))
Верховный Наставник (190569)
не пущу я её на мою кухню. и сама посещать не перестану
российский аналог Красного гида?
я там где мне уютно, и чхать на чьи то рекомендации