А чего это в Совете Федераций сенаторы кормёжкой недовольны? На мыле вот новость...котлетки им ++

не нравятся, да и цены, жалуются, непомерные....
ну пускай им из ресторана обеды носят. Зарплаты позволяют.....зажрались слуги народные, в прямом смысле. Глянуть бы МЕНЮ тамошней столовки.....и цены...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24808)
Зажрались и оборзели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Чем больш бабок у этих жирдяев тем они скряжнее.
Хранитель Истины (449404)
Да, что сенаторы! Если бы ты узнал как, чем и на какие суммы igor питается на курорте в Крыму, если бы ты глянул бы МЕНЮ тамошней столовки и цены, то ты точно сказал бы, что он зажрался и оборзел!