А вот в новостях пишут :"премьер-министр-то, глава центробанка-сё, совет федерации-это" Все чего-то

высказывают, продвигают, грозят... А может все решения в России уже давно принимает Самизнаетекто, а остальные личности и кружки просто рупоры для озвучивания и объекты для того, чтобы их пожурить в случае провала??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У него своих мозгов не хватит. Поэтому он слушает других. Но подбирает людей преданных. И последнее слово, конечно, за ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В противовес вашему "Фе" попрошу сравнить чем была Россия ещё 10 лет назад и теперь. Даже если и так - решения Самизнаетекто принимает правильные.
Хранитель Истины (393122)
Дану....." Даёт Указания" которые не выполняются....смех и грех.
Да, в том числе и в случаях с Норд-остом и Бесланом