Интересно, а кого атеист сможет упрекнуть после смерти,что его не отправили целовать попу руки?

Верующие говорят, что они домогаются со своими сказками до здоровых людей, чтобы мы им потом не сказали, что они ( а они у нас всезнающие. Христос у них в охране, любого покусившегося на верующего-убьет на месте, в ад дверь пинком открывают, видно дом родной) нас не предупредили, что нужно молиться на картинки, целовать мощи, руки, бить поклоны.
Так как можно упрекнуть после смерти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
да атеист-то найдёт, конго упрекнуть, с его-то (атеиста) критичным отношением :)))
другое дело, кому т.н. "верующие" предъявят свои жалобы на отсутствие бога, когда нос к носу столкнутся с его объективным отсутствием :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Они атеистов и с того света достанут :) :)) :)))
У вас весьма странное понимание спасения) Не нужно Богу ни целования попу рук, ни свечек ваших, ни икон, а Ему нужно .. ВАШЕ РАСКАЯННОЕ И ВЕРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ...
Мудрец (13220)
Блин... Мине тоже интересно... Их воображаемый друг, велел им поучать окружающих тому, что носить, с кем спать, что есть, что слушать, что читать, что говорить... Иначе, он придет и все хана... причем всем. Нам за то, что не слушали им за то, что не сказали... Пипец... Какие, однако, забавные вещи творятся в головах иных граждан...

Анфис, я придумала, как я их буду "упрекать после смерти"...
Я к ним, вот в таком виде, являться буду... Хай помучаются... )))))
Наставник (30403)
У атеиста после смерти ничего нет по его утверждению.
Вопрос теряет свой смысл.
Не знал, что у твоей попы есть руки)))))))))))))!....