Молоко за вредность.Неужели у детей такая вредная учёба?))А вообще молодцы,давно пора.+++

В российских школах учащимся будут бесплатно раздавать молоко
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Пейте, дети, молоко - будите здоровы!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всем молоко полезно
Хранитель Истины (449612)
И чо? Так и раньше давали. Я это помню потому, что у меня дети в 90-х годах в школе учились.
Наставник (47496)
Пи@дец какие мододци, сначало отняли и спустя 20 лет решили вернуть
Знаете почему давать и бесплатно?

молоко надо кипятить)

а на кипяченное у многих аллергия))

кто-то на этом сэкономит))