Так вот почему тетьки бреют ноги!? :-)

1. Волосы на ногах пробиваются скрозь чулки и прикольно торчат.
2. Чулки с встроеной резинкой соскальзовают с волосистых бедер и образуют складочки в подколенье!...
ПыСы. из личного опыта носки и иксплатации чулков с невтепенным уровнем DEN....
Тетьки, а что вы лично неожиданного узнали из практики ношения мужской одежды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162476)
я не поняла...Вы чулки носить начали? -,,Личный опыт,что волосы торчат,сквозь чулки!"-всё,ржунимагууу))))
ХАЧУ это видеть!!!))

ПРАСТИТЕ!!!
напомнил фрагмент из к/ф,.чего хотят женщины"

я джинсу и рубахи мужские ношу! тк удобнее женских моделей,свободно на теле и материал натуральный...

кстати-есть спецом колготы лечебные-для вен( в аптеках)
это лучше -не перетягивают бедро резинкой -уже без смеха говорю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
шота ты не там тусуешься...в гей клуб шоле зайшол? валасистые бёдра...охосебе...мы носим мужскую одежду? тада скажи зачем вы носите соскИ?
Хранитель Истины (393950)
Это как раз тот случай, когда Меньше знаешь-крепче спишь......я вот и пр губную помаду и тени для век тоже знать не хочу......)))
Не надо повторять бредни гомиков .Вся информация направлена на то , что бы выработать отвращение к женскому полу ! Женская ножка красива , изящна и бреют вообще громко сказано - кто давно борется , у того давно на ногах просто пух появляется .А все что цепляется за чулки это к мужукам , что у них и за что цепляется мы не в курсе