как вы относитесь к современному искусству7

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты это у меня в Контакте нашла? Классный проект. Его создал мой знакомый-актер и его друг. Жгут ребята не по детски. Спасибо, что выложила
К современному искусству у меня двоякое отношение. То, что делается ради пиара и бабла для меня не искусство. В настоящем искусстве есть душа. Поэтому я так люблю стиль арт-брют. Там по сути тоже "мазня" как покажется многим, но в нем вся глубина человеческой психики и тайны больного подсознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замечательно))))разве не шедевр?