дачники...а как у вас в этом году обстоит дело с пауками?

у нас какое то прям нашествие....за неделю 5 штук больших серых полосатых убила и все во дворе возле дверей дома...прям страшно вдруг в дом залезут....
раньше даже не видела в те года....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как всегда не ма.у меня кошаки вечно голодные ,ловят и жрут все что движеться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня там телик есть,но кино человек -паук я не смотрю))))))
Хранитель Истины (423085)
Нас нынче кроты замучили...)))Не газон, блин, а чортечо!...))))))))))
Мудрец (20246)
Ну подкармливаю одного паучка, кидаю ему комариков, мух...кошечек
Верховный Наставник (178370)
приползают иногда)))