Одна из квартир великой страны, сдаваемых в аренду на ЦИАНе. Знающие физику, подскажите - не развалится ли стена через год от вибраций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Стена не несущая, декоративная, за ней, как правило, находятся трубы. Ремонт такой стены проблемы не представляет, так что, если через год с ней что-то случится, значения это не имеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
стена не несущая,но от постоянной влажности может просто рассыпаться..
Наставник (50209)
если гипсокартонная то может