Что считать комплиментом, когда верующий называет злой дурой или начинает хвалить ум и доброту?

Когда начинать волноваться насчет кукушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2779)
Судя по их восторженным репликам насчет Ветхого завета и проделкам ветхозаветного бога, у них весьма своеобразное понятие о доброте. Будьте начеку! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Комплиментом стоит считать когда верующему охота пойти на очередное стояние прося защиты у царя.
Просветленный (509683)
И то и другое - Кена Кизи почитай
*
Гроссмейстер (7650)
С верующими лучше вообще не связываться! :)
Верховный Наставник (111938)
во-во, от них лучше вообще держаться в сторонке... :)))
Что ты, родимая, вообще не переживай, ибо все человеки, особо женского пола, весьма глубоки и по сути своей и весьма многогранны, и в них есть ВСЕ, посему никто не ошибается, ни те, которые тебя злой дурой кличут, ни те которые доброй умницей называют, и даже ни те, кто доброй дурой назовет, и ни те, кто за злой ум тебя похвалит :-))) Да и вообще, бабы дуры не потому, что дуры, а бабы дуры потому, что бабы :-))) Ибо умные люди случайно не "залетают", их не "имеют" и они потом беременными девять месяцев не ходят, и их поступки не зависят от их эмоций. Но не переживай: ежели в этот раз Бог не дал умным человеком родиться, то может в следующий даст :-))) Хотя если с другой стороны посмотреть, то ежели бы не глупость ваша, то сколько бы мужиков уже погибли бы от ума своего :-))) и токмо благодаря вам они живы и потомков оставляют от вас после себя. Так что выходит, быть дурой это не так уж плохо, хотя бы для мужеского пола :-))) ибо будь вы умны, то великая бы масса мужчин померла бы, не оставив после себя потомства своего. Так что не расстраивайся, а наоборот, радуйся, как бы тебя ни называли, хоть верующие, хоть неверующие, хоть так себе: ни рыба ни мясо :-)))