Что будет, если еврей на своём концерте не споёт "тумбалалайку"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если честно - я удивлюсь если споет...
Потому что половина не знают её текста...
Представьте любой состав "Машины времени" поющих "Тумбалалайку" или "Хаву нагилу"...
Представили?
Это Петр Иванович оторвался после ухода оттуда и с Трахтенбергом записал отличный альбом еврейских песен...
И сейчас еще вспомнил...
Давно, на майле, я задал вопрос "Назовите 5 российских рок-музыкантов - русских по национальности"...
Как думаете сколько было правильных ответов, до того, как вопрос снесли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (420496)
цимес будет уже не тот