Скорее бы зима! На коньках можно покататься) Что больше любите - лыжи или коньки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
И лыжи и коньки,но с коньками на каток надо ходить -далеко ,а на лыжах рядом лыжня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю с горки на картонке кататься)
Верховный Наставник (140568)
Люблю и то, и другое. Но лыжи все же больше. Горные. В горах - такая красота!!
Хранитель Истины (317704)
уже лето люблю...зиму любил когда хлопоты были где-то в стороне
Я санки люблю
Приветики Светик))
Верховный Наставник (163148)
Велосипед.))