А какого волка вы кормите?+++

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по очереди едят но первый на диете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я их на голодном пайке держу.
Наставник (79814)
Как все просто-один волк-черный,другой-белый..)) А вот я-кормлю серого,и каждый день-он разных оттенков..))
Верховный Наставник (236527)
Что-то вы такое сложное спросили, пойду лучше чайничек поставлю и блинчик клубникой, протертой с сахаром, намажу, лучше дело-то будет.))) А уж какого волка я таким образом кормлю, я уж и не знаю.)))
Волк не может представлять добро, мир и любовь. Волк это лесная гопота, трус и шваль. Силён только в стае.
Наставник (67626)
Обоих...для равновесия)...ибо живу не в раю.