Магистр (2339)

а вы тоже одеваете на себя золота из расчета, чем бльше тем лучше?)) на каждый палец по кольцу)) пля

...зачем так люди делают?))
в какой деревне их воспитывали?))
и еще пару цепочек и браслетов))
ну вдруг не оценят))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня кольца и цепочки в шкатулке, из украшений ношу только серёжки...
Ну не могу я с ними ходить, не привыкла)
Да и не люблю я быть, как новогодняя ёлка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше любила,а теперь поняла,что они меня затмевают.
Мудрец (11057)
нет.
это безвкусица,конечно..
картошку копать в золоте.. это ппц))
чтобы все видели,что есть золото,наверное.. а под ногтями грязь...
дорогие украшения с крупными бриллиантами, сапфирами, рубинами другими крупными камнями больше подойдут для вечера, под вечернее платье.
простые, скромные, украшения носить днем да..но быть ухоженной..
мое мнение.
Все сразу я не смогу напялить,если даж по 2 на каждый..........Просто очень золото люблю))
А ценят меня ,как отличную жену и мать!!!Может потому у меня и много их..колец,браслетов и цепей
Украшений много не бывает

Хранитель Истины (310067)
из золота одна цепочка со львом и самородком на шее... и серебрянная с крестиком.... все... наверное как перестает интересовать вся эта красота, то человек стареет?....
Верховный Наставник (101033)
Я только серьги ношу...маленькие "гвоздики"