Чтобы ты интересного сказал о

о смысле жизни??
А.... о чем ещё ты бы сказал интересного??
Вопрос сложный, понимаю...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291061)
Жизнь всегда имеет смысл, но он сразу же теряется, когда его начинаешь искать. Вот не знаю только, интересно это или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего тут сложного? Нет в жизни никакого смысла... Еще бы я тебе сказал, что пора спать... Хватит убивать биллов..
Просветленный (509683)
Нелзя сказать что-то о том, чего просто нет - это будет неправильно
Верховный Наставник (137822)
Что это самый затасканный и набивший оскомину вопрос: "В чем смысл жизни?" И в какие "одежды" его ни маскируй, он все тот же...
Наставник (35610)
Что
бы
я
бы?..
Смысл - в разнообразном познании,
в этом и радость.