Что Вы вкладываете в понятие " Жить" ?

На сколько Вы живёте?)))
На что похожа Ваша жизнь?
Что в ней Вас устраивает, а что хотелось бы изменить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32225)
Жить - значит иметь смысл, полноту понимания для чего и зачем, не быть "роботом". Например, если человек работает с утра до позднего вечера, то он должен понимать для чего. Это не должно быть навязанно кем-то или движение по инерции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...живу как умею, не ропщу ...меня всё устраивает, на душе хорошо и спокойно-это главное для меня))))