Сколько раз ТЫ начинал ВСЕ, считай что ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЯ- С НУЛЯ?

И выxодил ли при этом из минуса в конечном итоге?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Когда рушица чтот у меня...я просыпаюсь утром ..и начинаю всё заново. Это такое классное чувство,когда ты сбросил назад мысли..самокопание ...обиды. крылья после этого растут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Дык кажное утро.

нисколько
Хранитель Истины (428427)
Нельзя ничего начать с нуля это самообман .Память,прошлое это всё останется .