Вы любите работать или что-то делать в одиночку или коллективно?

6. Закон общей упряжки

Две лошади в одной упряжке в состоянии сдвинуть с места 15 тонн. А вот каждая из них по отдельности – только 3 тонны. Впрягайтесь в дела не меньше, чем по двое, – и будете эффективны. «Нитка, втрое скрученная, не скоро порвётся».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Юль, я лучше и продуктивнее работаю одна, когда отвечаю за конкретное дело и ни с кем ничего не согласовываю и не делю. Другое дело-чисто физический труд, тут можно и коллективно) привет, дорогая, отличного дня тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я существо социальное, обожаю коллектив - с самого детства
Верховный Наставник (168798)
Это касаемо тягловой силы или организационных масштабных работ, а когда мозгами ворочаешь, тут не так работает.
Мне комфортнее в одиночку, толку больше.

Трямки, Юльчик.
Юлечка,привет.!Ты на море?
Я все делаю сама.Уже привыкла так.
Верховный Наставник (232907)
не в силах жить я коллективно
по воле тягостного рока..
мне с идиотами - противно
а среди умных - одиноко..))

Я индивидуалистка. Мне тяжко в коллективе, хотя я привыкла. Наверное поэтому у меня хорошо идет рукоделие и прочее творчество)))))
Если весь коллектив работает на результат - да!
К сожалению, чаще встречается ситуация, когда большую часть времени рассматривают и сравнивают свои действия с телодвижениями других.
Наставник (34417)
В одиночку,коллектив для меня -это лебедь ,рак да щука,как правило
Хранитель Истины (271871)
Одной - как-то спокойнее, удобней,.. и вообще! ))
Верховный Наставник (115920)
Я и так и так могу) Кстати при приеме на работу это очень важно )
Просветленный (653626)
В коллективе я могу только генерировать идеи.
Осуществлять - только в одиночестве.
Просветленный (794109)
Меня коллектив смущает и расхолаживает
привет))))
Верховный Наставник (153510)
это хорошо ,если лошади....
В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань. ...