Тоже мне, "миротворец" выискался: наломал дров, а теперь лезет со своими способами решения конфликта

Размещение миротворческого контингента ООН в Донбассе станет самым коротким путём решения конфликта в регионе. Об этом заявил президент Украины Пётр Порошенко на брифинге по итогам переговоров с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

«Миротворцы — самый короткий путь для установления мира на Украине», — сказал Порошенко.
Не этот урод начал войну на Донбассе, но масла в огонь подлил изрядно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
переворот под него сделали...ему и отвечать...петя- зиц-председатель ...забыл фамилию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Решай вопросы в своей семье, в своем районе, в своей стране. Или у тебя всего этого нет?