есть какие ни будь старые,добрые,вечные,душевные композиции которые Вы слушаете?

может они возвращают Вас в прошлое, первая любовь,первая бутылка вина и т.д))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (3906)
Блин, все знаковые песни, которые возвращают в прошлое слишком молодые...не думаю, что их можно назвать"вечными"...им еще расти и расти до такого статуса.
Вот воспоминания например от этой песни самые-самые светлые, я всегда когда слышу ее улыбаюсь как...ну в общем просто улыбаюсь...
Она уже десять лет со мной и никогда не было желания ее перепрыгнуть или вообще выключить...наоборот, раза два -три всегда слушаю, а потом дальше...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Если не брать в расчет классическую музыку, то что-нибудь из The Beatles и АВВА))))
Специалист (894)
Да их столько, что даже начинать что- кого - то выделять не имеет смысла!
Собственно - они и составляют большую половину из того, что дсп слушаю и ЗНАЮ.....
Ведь от кучи нового, да, нравящегося, уже оливье с винегретом в башке))
А вот их, стареньких, с ПЕРВЫХ аккордов узнаЮ....

Блин, да ВО ВСЁ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!
И промежуток этого прошлого разный, у меня это уж несколько десятков... первая-то бутылка и сигарета))))

Т.ч. без кина с ютуба обойдусь на сей раз....
Верховный Наставник (122788)
Хранитель Истины (281988)

Магистр (1296)
Я не такой старый как кажется, меня не возвращает в прошлое * бытлз и джопленсы...

Наутилус Помпилиус

Еминем, Линда да много разного. Наутилус больше
возвращают в детство..лет мне было этак 11..увидела их по телевизору... и мечтала,что они споют эту песню на моей свадьбе

_
Советник (3829)
форевер янг
вот эту обожаю
Верховный Наставник (127344)

К примеру...
Если из наших, то вот эти песни вызывают у меня самую сильную ностальгию по ушедшему детству и отрочеству:

Мила Берлинская & Игорь Капитанников - Ты мне веришь или нет
Е.Камбурова, М.Берлинская & И.Капитанников - Млечный путь
Э.Пьеха - Каравелла, Зачем снятся сны, Город детства
Ариэль - Уходишь ты
Н.Гринько - Песня папы Карло
Самоцветы - Там, за облаками
Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Осенняя мелодия
Светлана Крючкова - Черное и белое
Александр Градский - Как молоды мы были
В.Малежик - Зима
Юрий Антонов - Двадцать лет спустя
Владимир Пресняков - Зурбаган
А.Абдулов - С первого по тринадцатое
Альберт Асадуллин - Дорога без конца
Форум - Улетели листья
В.Кузьмин - Моя любовь
Алла Пугачева - Прости, поверь, Белые цветы
Владимир Златоустовский - Вечный огонь
Игорь Тальков и Людмила Сенчина - У твоего окна
Л.Лещенко - Долгие проводы
София Ротару - Дикие лебеди
А.Глызин - Эпизод, Солёное море, Зимний сад

Многие из этих песен я раньше терпеть не мог. Но время всё расставило по своим местам.