...вопрос на миллион.....(+)

где же Аманда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот ты смеёшься, а она работает с утра до вечера не покладая рук и всего, что у неё есть)))) Не взирая на личности, которые наверняка очень мерзкие. Тяжёлый труд, хуже которого нет. Предлагаю скинуться и купить ей карамельку)))....самую дешёвую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

вот
Хранитель Истины (430913)
Одна больше не работает, вторая цветёт и пахнет. А чо? Вообще это было просто великолепно: када бедная девочка с Кубы только поступила на работу Оллисс..... у неё была отпадная фигурка. Но как ты понимаеш, изобилие всех губит. Внезапно свалившееся на голову бохаство, Оллиссс.... приводит к тому, шта девочка начинает ходить по ресторанам впервые в жизни, так? Жрать вкусные торты впервые в жизни, так? Эта после Гаваны с ржавой вадой из под крана, да? Куяк - рестораны в Питере. Ну и разумеется талия у неё "поплыла". Ну да эта не беда, Оллисс.... ей мигомь дали понять, шта не буит товарного вида - не буит деник. Следит за собой теперь. Ты тоже будиш эта..Оллисс....
Хранитель Истины (419186)
мне не надо миллиона))
я просто поздороваться))
Привет,Лялюшечка!))

у меня давай миллион