ух вот такой вопросик, на ночь глядя

В жизни всякое бывает......
Если ваш сын женится и у них за много лет брака не получалось родить ребенка. Потом, о чудо и невестка забеременела, все счастливы. Но вы узнаете, что невестка изменила и ребенок появился благодаря измене. Скажите сыну, или промолчите, ведь счастливы же, живут хорошо.
Ну и вопрос тем, у кого дочь. Так же вышла замуж, все просто изумительно, но детей нет. Потом, о чудо, дочь забеременела, все счастливы.
Будете говорить дочери, чтоб призналась мужу или промолчите, ради счастья, опять таки, СВОЕЙ дочери.....
Для тех кто, ой я даже представлять не хочу, ПОЖАЛУЙСТА, пройдите мимо, не трепите мне нервы))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138976)
Они счастливы ?! )ОК !
А каким способом они стали ещё счастливее , это не моё дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Не полезу, пусть сами решают, знать правду или нет.
Наставник (73206)
Пусть живут .
Наставник (77273)
была у меня тут 1 ушлая подруга
любовник был уже не новЕхонький, но весьма упакованный, пару рЭсторанов, недвижимость
она с другим ребЕнка сделала, а старому сказала что его, вроде он еще ничего не знает. она как сыр в масле купалась
конЭчно, же никто ничего не расскажет, ВО БЛАГО!
вот если дочь нагуляет, то молчать буду, а если невестка....незнаююю...а она свекровь-то, то бишь меня, прям любит-любит?
сериал бразильский
Верховный Наставник (165879)
Если невестка много лет не может забеременеть, я сама ей предложу изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И буду бесконечно благодарна, если она согласится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (170898)
Сейчас столько обследований можно пройти. Всякие ЭКО.
Что сразу на сторону-то?)))

Если что, - им жить. А дитё... ну люблю я детей.
Наставник (73047)
Забавно)) сын не знает, а мне прям доложили...
Это их дело.. а ребенку буду рада..