Я не приходила к вам 4 недели. За это время во мне стало на 4 кг меньше веса и в 3 раза больше

...морщин)))
Одно радует, что новенький учитель не нашел меня в классе, потому что, я сидела не за учительским столом, а рядом с учеником - мы за жисТЬ беседовали)))
И, хотя я понимаю, что это не надолго, но все же пока приятно.
Вопрос нужен какой-то, да?)))
Все-таки, должен или не должен человек любить свое дело? Или пойдет и по принципу время идет=зарплата капает?
Не про учителей сейчас вопрос))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55405)
До рождения сына, именно так и думала, что работу надо любить.
Теперь мне фиолетово, деньги капать будут и ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Теперь уже я выбираю второй вариант - солдат спит, служба идет )