Какая пестня у тя щас в голову зашла?)

Я лююблю ..тебя жизь....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)

Эт 2005 год еще... ШИНКА (сто-шка)... ТОГДА самым xодовым вместо флэшек были кассеты еще, ну у самыx крутыx-диски мр-3 (а уж на работе дисковая магнитолка-была вообще мало у кого).

Но вот ЭТО-ТОГДА и в боксе и из каждой второй машины нашего общества качало )))

спустя года СЛУЧАЙНО нашел трек этот-автора-название )))
Нормалек? )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Мудрец (19340)

Верховный Наставник (110779)
Я начал вспоминать, вот и вспомнил веселую одну, пятница же -

Наставник (72946)
Эх,нынче я работаю,а в пивной нашей народ собирается потихоньку...Вот,вспомнилось,старая,добрая песенка...